Top.Mail.Ru

Вечерние экскурсии в Нарвских Триумфальных Воротах в Июне

3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июня в 20:00. Экскурсия «Вечер. Сумерки. Нарвские ворота»

Летними вечерами, когда Петербург особенно таинствен и привлекателен, Нарвские Триумфальные ворота открывают свои двери для посетителей.

Вечер. Сумерки. Нарвские ворота. Это возможность не только побывать внутри исторического памятника, но и заглянуть в его скрытые уголки.

Приглашаем вас погрузиться в мир невидимых явлений, доступных не только «видящему глазу», но и «знающему».

Мы рассмотрим триумфальную арку со всех сторон: её архитектурные элементы, символику триумфа и надписи. Вы совершите путешествие по самой арке: спуститесь в подвальное помещение, пройдёте под воротами, а затем подниметесь по узкой винтовой лестнице, считая ступени, в аттик. Там, в выставочном пространстве, вы погрузитесь в творчество Петра Карловича Клодта на выставке «Рыцарь бронзы».

Купить билет 3 июня в 20:00 | Купить билет 6 июня в 20:00

Купить билет 10 июня в 20:00 | Купить билет 13 июня в 20:00

Купить билет 17 июня в 20:00 | Купить билет 20 июня в 20:00

Купить билет 24 июня в 20:00 | Купить билет 27 июня в 20:00

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: